Уважаемые посетители! Сайт находится на обновлении.

Конкурс детских рисунков "Дорога жизни"

Подвиг защитников Ленинграда, отстоявших свой город в условиях тяжелейших испытаний, имел огромное значение в Великой Отечественной войне. Сила духа жителей города - обессиленных, умирающих от голода, но выполнивших все поставленные задачи, отстоявших город, не сдавших его немцам, не только вдохновил всю армию и страну, но и заслужил глубокое уважение и признательность государств антигитлеровской коалиции. Беспримерное самопожертвование простых ленинградцев помогло им не просто отстоять свой любимый город. Оно показало всему миру, где находится предел возможностей фашисткой Германии и ее союзников.

Дорогие друзья! В самых сложных жизненных обстоятельствах не теряйте веру и силу духа! Любите свою страну, служите ей, служите людям! Помните о страшных испытаниях, которые выпали на долю наших предков. Чтобы подвиги героев войны не были напрасны, чтобы Россия всегда оставалась Великой Державой!

Конкурс детских рисунков "Дорога жизни"

Детство без опасности

Городская воспитательная акция "Главная в мире профессия - быть Человеком!"

Городские воспитательные акции