Неделя безопасности дорожного движнения

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей на дорогах в рамках проведения Недели безопасности дорожного движения в период с 20.09.2021 по 24.09.2021 в нашем ДОУ организованы мероприятия, направленные на воспитание законопослушных участников дорожного движения посредством повышения эффективности работы по предупреждению дорожно-транспортного травматизма: - родительские собрания по тематике безопасности дорожного движения, уроки, конкурсы, викторины, флешмобы и акции с воспитанниками и учащимися; - «минутки безопасности» во время прогулки (ежедневно). Также 23 сентября организовано участие представителей образовательных учреждений и родительской общественности во Всероссийском «родительском всеобуче» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (в онлайн-формате).