28.03.2022 начался второй тур городского фестиваля детского музыкально - театрализованного творчества «Липецкая звездочка - 2022», посвященного Году культурного наследия народов России. Открыли фестиваль маленькие артисты в номинации художественное слово «Страна поэзии». Всего в этой номинации приняли участие воспитанники 48 образовательных учреждений города Липецка, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования. Сегодня перед жюри встала непростая задача: выбрать лучших из лучших. В результате 15 дошкольников, выступления которых отличались наибольшей выразительностью, были признаны победителями и призерами! Наш детский сад представлял Гладышев Михаил, воспитанник группы "Звёздочки". Он стал победителем в номинации "Художественное слово". Поздравляем Мишу, его родителей и воспитателей от души!