СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ

32 педагога дополнительного образования,три конкурсных испытания и только 18 финалистов.

В Липецкой области завершился первый этап областного публичного конкурса «Сердце отдаю детям 2022». ДОУ №107 г. Липецка в конкурсе профмастерства «Сердце отдаю детям» представляет Анна Валентиновна Антипова, в номинации - «Техническая» (дополнительная образовательная программа «Волшебный мир моделирования»). 7 апреля на площадках Центра дополнительного образования Липецкой области, Центра «ЭкоМир» и Спортивно-туристского центра Липецкой области состоялось конкурсное испытание круглый стол.

Педагоги дискутировали на тему «Роль человеческого капитала в современном мире». В дискуссии принимали участие члены конкурсной комиссии – представители педагогического и научного сообщества, руководители учреждений дополнительного образования, финалисты конкурса «Сердце отдаю детям» прошлых лет. Жюри уже успели заочно познакомиться с конкурсантами, оценив программы дополнительного образования, реализуемые педагогами, и видео на тему «Моё педагогическое послание профессиональному сообществу». По итогам всех испытаний первого тура определится тройка лидеров в каждой номинации - «Художественная», «Техническая», «Естественнонаучная», «Физкультурно-спортивная», «Социально-гуманитарная» и «Туристско-краеведческая». Поздравляем Анну Валентиновну с достойным выступлением, выходом в финал и желаем новых побед!!!