«Зеленая весна 2022»

Детский сад - наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. 13 апреля весь наш дружный педагогический коллектив принял участие в экологическом субботнике «Зеленая весна 2022» по уборке территории детского сада и закрепленной прилегающей территории. Любовь к чистоте и порядку нужно прививать с раннего детства, и субботники - отличный повод показать детям, насколько это необходимо. Сегодня взрослые показали отличный пример нашему подрастающему поколению.

Весенний погожий день, способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали территорию детского сада от мусора и сухих листьев, приведены в порядок клумбы и газоны.

Наши малыши не стояли в сторонке - они с детской радостью, интересом наблюдали за трудом взрослых, а потом и сами приняли активное участие! Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.