Завершен областной конкурс "Сердце отдаю детям 2022"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Уважаемая Анна Валентиновна, примите искренние слова благодарности за ежедневный вклад в будущее нашего города – обучение и воспитание детей дошкольного возраста.

Год за годом городской конкурс профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» объединяет лучшие педагогические кадры, яркие, творческие и преданные профессии энтузиасты, которые готовы поделиться своим педагогическим опытом.

Конкурс – это всегда волнение, творческий азарт и вдохновение. Конкурс – это шаг по ступенькам лестницы вашей профессиональной карьеры. Он дарит новый опыт, новые идеи, желание меняться и расти или остановиться и переосмыслить свои действия. Конкурсные испытания – это не просто состязание в мастерстве, это осознание сопричастности к нашему общему делу – делу совершенствования дошкольного образования. Поделиться накопленным опытом в кругу профессионалов – поистине уникальный шанс. Ежегодно участники наглядно показывают новые возможности совершенствования профессии педагога , дни конкурсных испытаний становятся новой точкой профессионального роста.

От всей души благодарим Вас за труд, в который Вы вкладываете любовь, заботу и понимание. Будьте счастливы и успешны. Пусть Вас не покидает ощущение радости и праздника. Желаем Вам интересных творческих открытий, здоровья и благополучия!!!