Уважаемые посетители! Сайт находится на обновлении.

Предоставление социальных выплат

С 1 января 2022 года предоставление социальных выплат детям из многодетных семей для обеспечения школьной и спортивной формой будет осуществляться в управление социальной политики Липецкой области.
   Департамент образования администрации города Липецка прием заявлений за 2021 год будет осуществлять до 10 декабря 2021 года.
   Родителям, имеющим статус многодетной семьи, которые в 2021 году еще не обратились в департамент образования за выплатами для обеспечения школьной и спортивной формой, необходимо подать заявления в департамент образования о предоставлении этих выплат до 10 декабря 2021 года.
   Заявителям на получение государственной услуги необходимо обращаться в департамент образования (ул. Космонавтов, 56а, каб. 99) с предоставлением оригиналов следующих документов:
- документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт);
- удостоверение многодетной семьи;
- свидетельства о рождении всех детей;
- СНИЛСы на предъявителя удостоверения и на детей, на которых необходима выплата;
- номер лицевого счета получателя в кредитной организации.
Конкурс детских рисунков "Дорога жизни"

Детство без опасности

Городская воспитательная акция "Главная в мире профессия - быть Человеком!"

Городские воспитательные акции