Уважаемые посетители! Сайт находится на обновлении.

Городская воспитательная акция "Главная в мире профессия - быть Человеком!"

Городская воспитательная акция "Главная в мире профессия - быть Человеком!" проводится в соответствии со Стратегией развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации  от 29.05.2015 № 996-рс, Федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся» №304-ФЗ от 31.07.2020, Указом Президента  Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных ценностях и стратегических задачах  развития российской Федерации на период до 2024 года», муниципальной программой «Развитие образования города Липецка», проектом системы образования «Воспитание человека: ценности, актуальные практики, пространство взаимодействия», планом работы департамента образования администрации города Липецка на 2021-2022 учебный год в целях повышения эффективности воспитательной деятельности в системе образования города Липецка.

Приказ департамента образования от 10.09.2021 № 1263 "О проведении в 2021-2022 учебном году городской воспитательной акции "Главная в мире профессия - быть Человеком!"

Положение о проведении городской воспитательной акции "Главная в мире профессия - быть Человеком!"

Положение о проведении конкурса на разработку логотипов городской воспитательной акции "Главная в мире профессия - быть Человеком!"

Согласие на обработку персональных данных

Состав оргкомитета городской воспитательной акции "Главная в мире профессия - быть Человеком!"

Календарь мероприятий городской воспитательной акции "Главная в мире профессия - быть Человеком!"

Положение о проведении дней единых действий в рамках городской воспитательной акции "Главная в мире профессия - быть Человеком!"

План мероприятий ДОУ № 107 по проведению городской воспитательной акции "Главная в мире профессия - быть Человеком!"

Конкурс детских рисунков "Дорога жизни"

Детство без опасности

Городская воспитательная акция "Главная в мире профессия - быть Человеком!"

Городские воспитательные акции