Уважаемые посетители! Сайт находится на обновлении.

С историей не спорят, с историей живут,
Она объединяет на подвиг и на труд.
Едино государство, когда един народ,
Когда великой силой он движется вперёд!

«День народного единства» занимает особое место среди государственных праздников современной России, поскольку призывает не только вспомнить важнейшие исторические события, но и сплотить всех граждан нашей многонациональной страны.
     В преддверии праздника в нашем ДОУ прошел день единых действий под девизом: «Пока мы едины, мы непобедимы!». Каждая возрастная группа провела тематические мероприятия и развлечения, в ходе которых дети в доступной форме познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков, вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, закрепили свои знания о государственных символах страны.
Проведение Дня единых действий накануне 4 ноября стало хорошей традицией в нашем ДОУ. Такие мероприятия формируют у детей знания об историческом прошлом Родины, устанавливают преемственность поколений, расширяют представление о подвигах нашего народа, формируют чувства привязанности, верности, чувства собственного достоинства и гордости за свою Родину!
18 ноября в ДОУ прошёл интеллектуальный турнир среди старших дошкольников «Умники и умницы».
Ребята выполняли задания на логику, пространственную ориентацию, внимание, воображение, решали арифметические задачи, разыгрывали шахматные партии.
По итогам турнира жюри определило победителей и призеров. Победителем турнира стал воспитанник подготовительной группы Имангулов Артём.
Поздравляем Артёма и желаем дальнейших побед!

Конкурс детских рисунков "Дорога жизни"

Детство без опасности

Городская воспитательная акция "Главная в мире профессия - быть Человеком!"

Городские воспитательные акции