Неделя безопасности дорожного движения

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей на дорогах в рамках проведения Недели безопасности дорожного движения в период с 21.09.2020 по 25.09.2020 в ДОУ №107 г. Липецка организованы мероприятия, направленные на воспитание законопослушных участников дорожного движения посредством повышения эффективности работы по предупреждению дорожно-транспортного травматизма:
- родительские собрания по тематике безопасности дорожного движения, уроки, конкурсы, викторины, флешмобы и акции с воспитанниками и учащимися;
- «минутки безопасности» с обучающимися в конце последнего урока (ежедневно).
 23 сентября  проведён «Единый день безопасности дорожного движения» для воспитанников, учащихся, педагогических работников и родителей (законных представителей) обучающихся.