Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №107 г. Липецка.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Продолжается  основное комплектование детского сада детьми на  2016-2017 учебный год.

Информацию о зачислении ребенка в ДОУ можно получить: - при личном обращении в любой  из 4-х отделов УМФЦ  г. Липецка (пл. Победы, 6а; ул. Теперика, 1; ул. Кривенкова, 11а; ул. 40 лет Октября, 25), департаменте образования (ул. Космонавтов, 56а, к. 214), у заведующей ДОУ; – в электронной форме через личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Напоминаем Вам о том, что  срок действия выданных направлений - 45 дней. По истечении этого срока невостребованные  направления аннулируются. На освободившиеся места зачисляются следующие по очереди дети. Родителям, дети которых направлены в ДОУ, необходимо  обратиться к руководителю детского сада для заключения договора и зачисления.

Дата публикации: 14 июня 2016 г.

VI ФЕСТИВАЛЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ИНИЦИАТИВ