Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №107 г. Липецка.

Федеральный проект "Поддержка семей, имеющих детей"

Уважаемые родители, гости сайта!

В рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» на базе Детского сада № 107 г. Липецка функционирует

Консультационный центр для родителей «Растём вместе».

Вы можете получить консультацию по вопросам воспитания, образования и развития детей от 0 до 18 лет.

Все консультации бесплатные!

К консультированию привлечены 23 специалиста высшей квалификационной категории: учителя-логопеды, учителя-дефектологи, педагоги-психологи, музыкальный руководитель, социальный педагог, воспитатель, юрист.

Консультации оказывают как специалисты Детского сада № 107, так и специалисты, привлеченные из школ города Липецка и Липецкой области, а также специалисты ПМПК-центра.

Консультацию можно получить дистанционно (по телефону, по Skype), при личном обращении по предварительной записи. Возможны выездные консультации.

Записаться на консультацию можно:

— по телефону 8(4742)37-03-63

через сайт

— по электронной почте lipetsk.sadik-107@yandex.ru

Специалисты Консультационного центра «Растём вместе» ответят на любые интересующие Вас вопросы по воспитанию, развитию и образованию детей

ежедневно:

с 8.00 до 20.00 в будние дни