Уважаемые родители!

Чтобы ваш ребенок мог развиваться всесторонне, наш детский сад в 2019-2020 учебном году наряду с реализацией Основной образовательной и Адаптированной образовательных программ предоставляет следующие дополнительные платные образовательные услуги, которые раскроют новые таланты и увлечения ваших детей:
- «АБВГД-йка» - раннее обучение детей дошкольного возраста чтению и грамоте, стоимость 800 рублей в месяц, 8 занятий в месяц.

- «Занимательная логика» - познавательное развитие (логика, математика) для детей с 5-и до 8-и лет, стоимость 800 рублей в месяц, 8 занятий в месяц.
- «Академия маленького гения» - познавательное (сенсорное) развитие детей с 3-х до 5-и лет,  стоимость 800 рублей в месяц, 8 занятий в месяц.
- «Очумелые ручки»- художественно-эстетическое развитие детей с 5-и до 8 лет, стоимость 800 рублей в месяц, 8 занятий в месяц.
- «Спортивная карусель» - спортивная секция для детей с 2-х до 5-и лет, стоимость 800 рублей в месяц, 8 занятий в месяц.
- «Готовим руку к письму»- развитие мелкой моторики для детей с 5-и до 8 лет, стоимость 800 рублей в месяц, 8 занятий в месяц.
- «Непоседы» -танцевально-игровая гимнастика для детей с 5-и до 8 лет, стоимость 800 рублей в месяц, 8 занятий в месяц
-«Ритм»- обучение современному танцу детей старшего дошкольного возраста, стоимость 800 рублей в месяц, 8 занятий в месяц
-  Группа продленного дня, рабочие дни с 19.00 до 20.00, суббота с 9.00 до 12.00, стоимость 100 рублей 1 час.
- «Юный художник» - художественно-эстетическое развитие детей с 4-х до 8-и лет, стоимость 800 рублей в месяц, 8 занятий в месяц
- «Буквоед» - раннее обучение чтению детей с 4-х до 8-и лет, стоимость 800 рублей в месяц, 8 занятий в месяц
- «Развивай-ка» - логоритмика для детей с 2-ух до 8 лет, стоимость 800 рублей в месяц, 8 занятий в месяц
- «Веселые нотки» - вокальная студия, стоимость 800 рублей в месяц, 8 занятий в месяц.

1. Постановление Правительства РФ № 706 от 15 августа 2013 года «Об утверждении Правил оказания платных услуг „
  2. Положение о порядке предоставления дополнительных платных образовательных услуг
  3. Перечень платных образовательных услуг в 2019-2020 учебном году
  4. Заявление на предоставление платной дополнительной услуги